Из почти законченного продолжения КРОУ-4:
Летучая мышь, кстати, примечательная. Полосатая как зебра, с огромными остроконечными ушами, гигантские глаза с крестообразной радужкой, удивительно когтистая, чтобы лучше цепляться к головам. Пасти нет. Вместо нее зазубренный и полый короткий гарпун. Уровень шестьдесят четвертый. Имечко? Мозгосос Трегха.
Имя полностью поясняет источник и способ питания этой «милой» твари.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

География читателейГеография читателей

Сегодняшний пост от человека, который занимается рассылкой книг Руслана Алексеевича Михайлова: “Я долго этого ждал, и дождался. Поздравляю, Руслан, теперь уже можно сказать с полной уверенностью. Твои книги читают в

Идея. Проект. Реализация.Идея. Проект. Реализация.

Вчера довольно долго общался на интересные темы со знающими людьми, до этого был созвон тоже с не менее интересным человеком. Ну еще перечитывал старые переписки в ТГ, посвященные одной и

Бумажные книги цикла “Низший”Бумажные книги цикла “Низший”

Отвечая на вопрос по бумажным Низшим – девять книг все еще доступны для приобретения на моем форуме. Книги 18+ и поэтому без автографа, запечатаны защитной пленкой. Приобрести можно вот тут: https://forum.dem-mikhailov.ru/dbtech-ecommerce/categ..