Летучая мышь, кстати, примечательная. Полосатая как зебра, с огромными остроконечными ушами, гигантские глаза с крестообразной радужкой, удивительно когтистая, чтобы лучше цепляться к головам. Пасти нет. Вместо нее зазубренный и полый короткий гарпун. Уровень шестьдесят четвертый. Имечко? Мозгосос Трегха.
Имя полностью поясняет источник и способ питания этой «милой» твари.

Автор замечательной иллюстрации – Сергей Колесников!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

О покерной колоде по миру Низшего.О покерной колоде по миру Низшего.

?❗ЭКСКЛЮЗИВ❗? Такого мы не ожидали! Это реально крутой СЮРПРИЗ от ДЕМА МИХАЙЛОВА всем нам! (спойлер) В колоде будет пока еще никому не известный, но реально мощный ТУЗ – ДЭВ! Ему

Небольшой анимационный ролик по Низшему уже скоро!Небольшой анимационный ролик по Низшему уже скоро!

Читатель Бернард Игнатий готовит совсем небольшой анимационный ролик по Низшему. Прямо короткий, но атмосферный) Лучше меньше – но точно сделать, чем замахнуться на большее и не сделать ничего)) Утвердили раскадровку.