Сайт Дема Михайлова #fan_art,Мир Низшего и Инфериора Настольная игра по циклам “Низший-Инфериор” в процессе

Настольная игра по циклам “Низший-Инфериор” в процессе

Ребята в проекте настольной игры по Низшему продолжают воплощать в артах все новых и новых обитателей вселенной. Многое лишь прототип. Но красиво. Низший оживает в графике.

Если мир однажды экранизируют – это будет и страшно и красиво.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Цикл “Низший” в бумажном варианте.Цикл “Низший” в бумажном варианте.

Чуть-чуть допечатал Низшего-3 – он почему то кончился быстрее остальных – некий парадокс ) По-прежнему Низшего в бумаге можно приобрести на моем форуме. Если приобретать сразу сетами по несколько книг

Мораль стара: слово – серебро, а молчание – золото.Мораль стара: слово – серебро, а молчание – золото.

Вспомнил сейчас после общения в чате. Раза два мне за всю мою карьеру – относительно в недавнее время – писали представители производящих всякие полувоенные штуки организаций и спрашивали могу ли

Предложение ограничено! Спешите приобрести!Предложение ограничено! Спешите приобрести!

Друзья, у нас отличная новость! ❗В 18-00 по московскому времени сегодня 15.01, мы добавим крайнюю возможность приобрести КОЛОДУ С АВТОГРАФОМ Дема Михайлова! ⚠Будет доступно всего 25 колод Количество ограничено, так