Сайт Дема Михайлова #fan_art,Мир Вальдиры Артемис Мантикор почти завершил колдовать над красочными обложками к циклу ГКР – речь о уже написанных книгах, конечно) Уже готова почти обложка к ГКР-8. И на очереди обложка к ГКР-8 часть 2 :)

Артемис Мантикор почти завершил колдовать над красочными обложками к циклу ГКР – речь о уже написанных книгах, конечно) Уже готова почти обложка к ГКР-8. И на очереди обложка к ГКР-8 часть 2 :)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Люц-3. Будущий король и другие странноватые.» Подписка открыта!«Люц-3. Будущий король и другие странноватые.» Подписка открыта!

Еще раз огромное спасибо всем, кто уже прочитал или читает СВА-4 ) Рад, что еще одна книга цикла завершена. В этом году я начну и закончу СВА-5 – так планирую.

Прекрасная Вальдира.Прекрасная Вальдира.

– А ну подайте-ка нам еще семь кружек пенного! Пиво, Вальдира, лето, Серый Пик, остывание после дня приключений, деревянный общий стол на пригорке. вид на уходящую вдаль вечернюю долину, подернутую

Обновленные арты в покерной колоде по миру Низшего-Инфериора.Обновленные арты в покерной колоде по миру Низшего-Инфериора.

Мы уже показывали Джокеров где-то там, ранее. 🧐Вы обратили внимание на ряд моментов, которые нужно было исправить. Все было справедливо и по делу 🤝 Работа проведена, все постарались учесть 💪 ✅Встречайте обновленных