Ребят, от текущих тиражей Низшего — особенно от первых двух книг — осталось по три штуки. Сейчас еще в ВК спросили и я там дал ссылку. В общем, я конечно
Друзья, “Запертый-2” начнется очень скоро – к нему я и готовлюсь усиленно все эти дни. Обложка, заметки, наброски первых глав и перечитывание самого романа. Вообще, советую перечитать “Запертый-1” всем, кто
Кстати, это довольно странно, но в последние несколько месяцев читатели чаще всего спрашивают о Изгое – о продолжениях, ответвлениях и мире в целом. Прямо волна интереса к Дикоземелью. Меня это