Сайт Дема Михайлова Мир Вальдиры Черная Баронесса (нейросеть Миджорней).

Черная Баронесса (нейросеть Миджорней).

Работа с нейросетью Миджорней от читателя с ником Патлатый Чорт.
Илюстрация на тему клана Неспящих.

ЛитРПГ, Фантастика

Огромный мир, наполненный приключениями и древними тайнами, чудовищами, жаждущими твоей смерти.

Мир, в котором каждый может добиться исполнения своих самых заветных желаний и стать кем угодно – удачливым в делах торговцем, мудрым отшельником, отважным воином или же боевым магом, которому подвластны разрушительные стихии.

Но не следует ожидать, что твой путь к исполнению мечты будет легким и безоблачным. Путь к вершине очень долог, если ты вообще до нее дойдешь.

Читать цикл на АТ: https://author.today/work/series/2477

Внимание, цикл НЕ завершен, пишется ГКР-7: Братство Тропы (16-я книга цикла).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Фанфик по миру ВальдирыФанфик по миру Вальдиры

Вашему вниманию, друзья, начало подводного фанфика по миру Вальдиры. Авторы: Екатерина и Андрей Панибудьласковы Первая глава уже доступна для чтения и Ваших оценок ) https://author.today/work/265707

Тантариал изнутри. Мир Вальдиры. (Часть 2)Тантариал изнутри. Мир Вальдиры. (Часть 2)

Тантариалл – Божественный ад Вальдиры. Локация Вальдиры. Именно сюда в Тантариалл низвергаются падшие боги Вальдиры. Отсюда для них, падших богов, нет выхода. Однако некоторые игроки надеются на то, что им