Друзья, а мы-то растём! Медленно, но верно… Сегодня нас стало полтысячи!? Но главное в другом, мы с вами одна команда!? ?Всё это время вы нас поддерживали, вдохновляли, критиковали, подсказывали. Вы задавали
Ох уж эти старые добрые шутки читателей))) Нет, я не копаю бункер в тихой лесной местности. 🥹🥹 Нет, я не создаю игру в гордом одиночестве 😀😀. Нет, я не пишу книгу
Обложки находящихся в предпечатной подготовки Низший-8 и Низший-9 )) А вот тут можно приобрести уже напечатанные романы с Низшего-1 по Низший-7. https://forum.dem-mikhailov.ru/dbtech-ecommerce/categories/mir-nizshego.39/ Внимание, для покупки требуется авторизация на форуме.