Я хожу не только ради здоровья, но и ради разгрузки ментальной. Если я выхожу на относительно энергичную часовую прогулку, то в моем случае происходит следующее: 1. Уходит накопленная раздражительность. Успокаиваюсь
М-да… Когда для продолжения ГКР требуется сразу пять стихов, а из-за вечной занятости и легкой лени упустил это дело давным давно и пытаешься все сделать на ходу, то после часа
Друзья, по поводу инициатив, а также новых-старых игровых, ролевых и прочих проектов по моим мирам. В последнее время я все чаще отказываюсь участвовать в чем-то из этого, во всяком случае,