Даю разъяснения по поводу истории злого гоблина Оди и по вселенной Низшего в целом ) – по гоблиниаде, как только что написал добрый читатель в чате канала ) 1. Будет
Уточню – все это картонные карточки. На таких я записываю разные флэшные идеи, расписываю персонажей, делаю списки имен и прочего. Когда все это отработано – воплощено в книгах – нужда
Всем доброго времени суток, я Вячеслав Болгов. Я уже несколько лет Фанат Вальдиры и в целом ЛитРПГ направления – мечтаю существенно развить этот яркий сказочный мир и знаю как это