Сайт Дема Михайлова Новости ГКР-3 официально начат!

ГКР-3 официально начат!

Уважаемые Читатели!
ГКР-3 начат!
Продолжения часто на форуме, рассылка раз в две недели по пятницам.
Всех желающих прошу смело подписываться, подробности в этой теме.

https://forum.dem-mihailov.ru/threads/proekt-gkr-3.1145

4 комментария для “ГКР-3 официально начат!”

  1. Автор.. спасибо тебе за твои произведения. Читаю их уже несколько лет. В последнее время часто случается всякое.. что потом долго отхожу. Только что один из волшебных моментов ГКР-3 поднял мне настроение и снял все эффекты от новости, что обещала аппатию и обострение всех хронических болячек) Спасибо тебе Автор)

  2. Руслан, в описании игровых богов замените “ипостась” на “атрибут”. Атрибут – “персональный признак”, “что”. Ипостась – “основа”, “личность”, “кто”. Глаз Диграция, думаю, всё же не одна из его личностей, и даже не один из его аспектов – а лишь важное свойство, утратив которое, он стал неполноценным. Понятно, что это всё фантазии и игры, но если вы используете терминологию, делайте это правильно.

  3. Руслан, в описании игровых богов замените “ипостась” на “атрибут”. Атрибут – “персональный признак”, “что”. Ипостась – “основа”, “личность”, “кто”. Глаз Диграция, думаю, всё же не одна из его личностей, и даже не один из его аспектов – а лишь важное свойство, утратив которое, он стал неполноценным. Понятно, что это всё фантазии и игры, но если вы используете терминологию, делайте это правильно.

  4. Из телеграма узнала, что роман дописан. Хотелось бы видеть его в магазине, чтобы купить и прочитать целиком, а не по главам.

    Автора поздравляю с завершением!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Начало продаж ГКН 3!Начало продаж ГКН 3!

<a href="http://dem-mikhailov.ru/nachalo-prodazh-gospodstvo-klana-nespyashhix-3.html" rel="attachment wp-att-877"><img class="alignnone size-full wp-image-877" alt="Господство клана Неспящих 3" src="http://dem-mikhailov.ru/wp-content/uploads/2013/12/GKN3.jpg" width="300" height="210" /></a> Уважаемые Читатели! Сегодня начата предпраздничная продажа третьей книги из цикла Вальдира - ГКН3 (Ярость богов). Все подробности

ВИП – подписка на все что я написал, пишу и еще только напишу.ВИП – подписка на все что я написал, пишу и еще только напишу.

По просьбам читателей сделал официальной подписку ВИП – вечная подписка с разовой оплатой и на все мое творчество ) Подробности на форуме по ссылке:  https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/vip-podpiska.1494/ При этом подписаться на ВИП

Конкурс рисунков 2019Конкурс рисунков 2019

Начали появляться работы по конкурсу рисунков.  https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/konkurs-risunkov-2019.1511/ Выкладываю один из них.  Сразу отмечу – юмор классный! Реально смешно и выдумкой. Про каноничность промолчу. Ну а проход во вратах судя по