И такое бывает)

Написал читатель: автор, а давай ты бросишь все левое и быро напишешь в темпе продолжение Инфериора, а то я флибусту проверяю и там все нет и нет…

Ну что сказать ))
Молодец… молодец )))

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

О новых проектахО новых проектах

По поводу новых проектов — они будут, друзья. Сейчас я веду Пылающие Дюзы-3, пишу черновики, делаю заметки про другие проекты, выбросил уже два варианта новогоднего рассказа — не понравились мне

Ответ на вопрос читателя о том, как написать книгу.Ответ на вопрос читателя о том, как написать книгу.

Вчера пока был в дороге на одну из встреч и консультаций, читатель спросил меня в ТГ: “Что надо сделать, чтобы написать книгу?” и попросил не отвечать в стиле “просто взять

Сборник рассказов по миру ВальдирыСборник рассказов по миру Вальдиры

Сборник рассказов по миру Вальдиры – как новых так и старых ) Все истории будут идти вперемешку. Все рассказы различны по длине, героям и временной линии. Читать на свой страх