И такое бывает)

Написал читатель: автор, а давай ты бросишь все левое и быро напишешь в темпе продолжение Инфериора, а то я флибусту проверяю и там все нет и нет…

Ну что сказать ))
Молодец… молодец )))

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Пожиратель с Башней?Пожиратель с Башней?

Чем то похоже на пня пожирателя несущего на себе каменную башню одной юной и далеко не светлой богини ) А чуть правее одинокий герой решивший выйти против этого монстра… получится

Подписчикам ВИП, Ультра и всем, кто приобретал или приобретает книжные подписки прямо через мой форумПодписчикам ВИП, Ультра и всем, кто приобретал или приобретает книжные подписки прямо через мой форум

Всем доброго времени суток и сакральных часовых поясов, друзья ) Обращаясь к подписчикам ВИП, Ультра и всем, кто приобретал или приобретает книжные подписки прямо через мой форум. Все ваши ранее