Мои планы по миру Низшего

Не скажу про еще 20 книг про Эру Заката и прошлые времена, но на немало книг по миру Низшего действительно планы имеются )

Напомню про мои планы на эту тему:

1. Отдельный роман про более молодого Оди, прибывающего в город, где происходят серийные убийства
2. Роман про сурверов времен Эпохи Заката
3. Начало цикла “Первый” – про того самого первого, создавшего Атолл Жизни.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Открыл подписку на ГКР-8 на АТ. :)Открыл подписку на ГКР-8 на АТ. :)

Открыл подписку на ГКР-8 на АТ. 🙂 https://author.today/work/326817 Все желающие могут подписаться прямо сейчас. Но можно и не торопиться – я пока не спешу с платными главами.

Свой постапокалипсис.Свой постапокалипсис.

Все… Придумал свой постапокалипсис – я имею ввиду его особенности, первопричины и ранние последствия. Ну и глуповатого главного героя, кому поневоле придется пройти через очень многое. Давно хотел чего-то такого

Печатные книги цикла “Низший”Печатные книги цикла “Низший”

Ни на что не намекаю, но скромно замечу, что к упомянутой выше шикарной покерной колоде карт прекрасно подойдут десять печатных книг Низшего 🙂 Сами книги можно приобрести по ссылке: https://forum.dem-mikhailov.ru/dbtech-ecommerce/nizshij-polnaja-kollekcija-knigi-s-1-oj-po-10-ju.223/