Сайт Дема Михайлова #fan_art,Мир Низшего и Инфериора,Новости,Новости об играх по моим мирам Настольная игра по миру Низшего – разработка продолжается.

Настольная игра по миру Низшего – разработка продолжается.

Настольная игра по миру Низшего – разработка продолжается. Я состою в группе разработчиков и втихаря читаю там всякое интересное ))
Напитавшись полускеретной инфы докладываю:
Работы идут, очень многое уже сделано, но продолжает тестироваться на предмет играбельности, интересности и возможностей.
Добавляется все время что-то новое – мелкие и крупные фишки, изменения игрового процесса.
Сейчас идет обсуждение визуала – игровое поле, карточки и все прочие составляющие качественной настольной игры.
Ребята регулярно играют в прототип, раз за разом прогоняя игру от начала до конца.
Подход к делу очень въедливый и упорный, работают ребята каждый день.

В общем ждем терпеливо релиза, а потом нырнем в стальные коридоры мира Низшего.

Кстати о визуале игрового поля и стальных коридорах – вот тестовый арт, выдвинутый в качестве интересного варианта визуализации – хотя бы частичной – игрового поля.

Ссылка на официальную группу проекта по настольной игре – там же и колоды по миру Низшего: https://t.me/nizshiy

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Большая скидка!Большая скидка!

В магазине Лабиринт огромная скидка на первую трилогию по миру Вальдиры! “Толстяк” с первыми тремя книгами цикла ГКН можно приобрести очень дешево!  https://www.labirint.ru/books/677109/?p=28612  

Новости по настольной игре (мир Низшего).Новости по настольной игре (мир Низшего).

❗Внимание ?Утвержден новый планшет! ?Предлагаем назвать имя и мифическую расу персонажа, чем он знаменит и какими качествами обладает. ?А для самых внимательных читателей задание со звёздочкой — какая сцена с этим

Итог рассылки по крауд-компанииИтог рассылки по крауд-компании

Друзья, подводим итог рассылки участникам крауд-кампании 🥳👏 ✅ Рассылку в целой считаем успешной Осталось всего лишь еще 5 участников, которым не отправлены посылки Рабочие нюансы были, все успешно решали, пару моментов еще