Ох уж эти старые добрые шутки читателей))) Нет, я не копаю бункер в тихой лесной местности. 🥹🥹 Нет, я не создаю игру в гордом одиночестве 😀😀. Нет, я не пишу книгу
Новая атмосферная красотища от kass* по миру Низшего! Прямо супер атмосферно получилось. Если будет толстяк по миру Низшего – размещу его на обложке с дополнительными деталями – от kass* предварительное