О биографии Оди.

Сегодня тоже работаю, но пока занимался “раскладыванием пасьянса” так сказать.

Выписывал все, что мне известно по Оди, поделив это на две части – то, что известно читателям уже и то, что они пока не знают – речь не о будущем, а о прошлом злого гоблина.

В результате половины получились почти равны )

А сама суть данных чем-то сродни биографии:
1. Рождение на старой заброшенной небесной башни высящейся в океане недалеко от побережья.

2. Знакомство со стариком, непонятно откуда явившимся к башне и обжившимся на самом верху…

Ну список продолжать можно долго – и у меня на самом деле получилось немало пунктов.

Однажды все то, что было в правом и пока неизвестном читателям списке тоже перейдет в книги следующего цикла о путешествии Оди.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Колода карт по циклу “Низший”!Колода карт по циклу “Низший”!

Друзья, УРА!!! ?? ✔Успешно завершена крауд-кампания по сбору средств на тираж колоды игральных карт по миру НИЗШЕГО! ♠♣♥♦ Первое и самое главное, от всей нашей команды – огромное СПАСИБО!❤ Спасибо за

Предложение ограничено! Спешите приобрести!Предложение ограничено! Спешите приобрести!

Друзья, у нас отличная новость! ❗В 18-00 по московскому времени сегодня 15.01, мы добавим крайнюю возможность приобрести КОЛОДУ С АВТОГРАФОМ Дема Михайлова! ⚠Будет доступно всего 25 колод Количество ограничено, так

ВестВал!ВестВал!

Наконец удалось завершить первый пробный выпуск журнала “ВестВал”. Теперь он доступен к покупке на нашем форуме, в соответствующем разделе. http://forum.dem-mihailov.ru/forums/vestval.38/ Не зрят говорят что первый блин всегда комом – думаю,