Сайт Дема Михайлова Разное О продолжении книги “ГКР-8”, по миру Вальдиры.

О продолжении книги “ГКР-8”, по миру Вальдиры.

Прочитал сейчас часть черновиков по Забытым Землям и понял, что на текущий момент дошел до примерно половины запланированных там приключений 😂😂😂
Даже не затронуты еще: несколько продуманных локаций и боссов, с десяток рядовых монстров, немало смешных и неожиданных – как я надеюсь – событий.
А ГКР-8 уже достигла объема 70 тысяч слов, что является обычным размером законченной книги. 🤔🤔🤔

Так и так будет ГКР-8 часть вторая, где продолжатся приключения в Забытых Землях, но даже их объема не хватит, чтобы вместить в себя все.

Поэтому текущую книгу – ГКР-8 – завершать пока не буду, продолжу еще плюс-минус тысяч на десять слов, равно как и следующую часть.
Так вот и впихнется все 🙂

Нет можно было бы конечно ужаться – но это значило бы выкинуть все смешные моменты из ГКР-8, а заодно события из “Большой Вальдиры”, происходящие сейчас параллельно.
Как-то жалко 🙂

В общем дописываю еще тысяч десять в ГКР-8 и сразу продолжаю с ГКР-8 часть 2, в чем и признаюсь 🙂

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Чат в ТГ – общение, новости и много чего еще )Чат в ТГ – общение, новости и много чего еще )

Доброго всем дня и ночи, друзья ) Возможно для кого это будет новость, но помимо моего канала в ТГ есть так же чат, куда дублируются все новости отсюда и где

О рабочих будняхО рабочих буднях

Никуда не пропал – продолжаю работать. На график повлияли немного гости и свалившее всех кроме меня простудное заболевание ))) Понемногу дописал продолжения в Запертом и ГКР, сегодня одно точно добавлю