Сайт Дема Михайлова Мир Креста,Новости,ПереКРЕСТок одиночества О завершении цикла “ПереКРЕСТок одиночества”

О завершении цикла “ПереКРЕСТок одиночества”

Сейчас весь в работе. В том числе над Крестом-4. И понимаю, что в сроки не укладываюсь )

Возможно, завершу роман – но продолжу добавлять главы.

Второй вариант – начать Крест-5, если углубляться дальше в мир и в героев.

Пока еще не разобрался – раскладываю пасьянс из планов и заметок )

P.S. Уточню – Крест-4 – последний роман цикла. Его завершение.
Но мне надо еще написать как минимум 50 тысяч слов, чтобы “влезть” )
Ладно…
Буду думать.
Есть клей, есть ножницы и есть топор )

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Раз уж конец света наступает…Раз уж конец света наступает…

Раз уж конец света наступает – саранча, вирусы, голод… Пора запасаться нюка-колой, тушенкой, макараноми, патронами двенадцатого калибра и отменным чтивом, что помет скоротать любой вид апокалипсиса 🙂 Рекомендую на это

Коробка с покерными картами по миру Низшего – прибыла к месту назначения.Коробка с покерными картами по миру Низшего – прибыла к месту назначения.

Ее заботливо приняли, проверили – все колоды в полном порядке. Самое опасное позади – вдруг бы карты вообще не доехали ))) В общем всех причастных поздравляю – и себя тоже

Мои ближайшие планы.Мои ближайшие планы.

Мои ближайшие планы: 1. Стартовал СВА-4. Первое продолжение появится на днях — всё перечитываю снова. 2. Думаю над параллельным вторым проектом по Вальдире: ГКР-8, Люц-3 или Бульк-4. Скорей всего, это