Оди возращается

Что-то потянуло на литературную кровь, жестокость и борьбу за выживание…

И чтобы все это уместить в скажем двухмесячный этап )

По продолжению истории Оди – в целом там еще как раз на два романа немало кровавых вкусностей до того, как начнется новый глобальный виток сюжета.
И это я не учитываю всех вырезанных заранее дополнений – чтобы не раздувать количество книг.

И это, кстати, косвенное влияние читателей – когда к концу цикла многие начинают писать комментарии вроде “надо уже заканчивать”, то поневоле начинаешь поддаваться этому и обрезать очень и очень многое.
Если бы я не обрезал мелкие подробности, побочные линии, длинные описания и прочее – то Рос еще не достиг бы Зарграада, Оди по-прежнему бился бы в стальных лабиринтах Франциска, а Кроу уже третью главу занимался бы разведением рыбы и огородничеством.

P.S. Запрос на получение эксклюзивного статуса для И-9 отправил
Эксклюзивный статус получил. Доделываю обложку )

Хммм
Неужто Оди возвращается?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Подписка на Изгой 7. Еженедельная рассылка!Подписка на Изгой 7. Еженедельная рассылка!

<b><a href="http://forum.dem-mihailov.ru/threads/podpiska-na-izgoj-7-ezhenedelnaja-rassylka.340/"><img class="alignleft wp-image-1110 size-full" src="http://dem-mikhailov.ru/wp-content/uploads/2014/11/izgoi7.png" alt="Изгой 7" width="242" height="372" /></a> Подписка на Изгой 7 </b> <b>Вступительное слово автора:</b> <b>Уважаемые Читатели!</b> Приглашаю всех желающих принять участие в проекте "Изгой 7". Что это такое в

Новый постап “Пепел доверия” уже на АТ!Новый постап “Пепел доверия” уже на АТ!

По просьбам читателей добавил первые главы Пепла доверия на сайт АТ Также добавил и на ЛитРес – там появится после прохождения модерации. https://author.today/work/383412 Буду очень благодарен добрым комментариям и лайкам

Начат роман КРОУ-4Начат роман КРОУ-4

<img class="alignleft size-full wp-image-1512" src="http://dem-mikhailov.ru/wp-content/uploads/2019/03/krou4.jpg" alt="" width="190" height="253"> Будни трудолюбивого гнома и его друзей продолжаются - само собой не без толики приключений ))) Ссылка для желающих подписаться на проект: <a href="https://forum.dem-mihailov.ru/threads/proekt-krou-4.1226/"><u>https://forum.dem-mihailov.ru/threads/proekt-krou-4.1226/</u></a>