Сайт Дема Михайлова Разное,Статьи Ответы на вопросы читателей.

Ответы на вопросы читателей.

Это становится тихой эпидемией 🙂 – сегодня сразу два сообщения от разных читателей 🙂

Друзья, я никого ни к чему своими книгами не готовлю, постапокалипсис не предсказываю и я точно НЕ создаю бункер для горстки умных, даровитых и упорных как Охотник.

Разрабатывать бункер – в теории разрабатываю, признаюсь. Но исключительно для правдоподобной их подачи в будущих книгах – в книгах по миру Низшего я хочу рассказать в том числе и о тех, кто выживал самостоятельно и разными способами.

Эра Заката еще только начинается и в время у нас пока есть 🙂

А бункер если соберу – то только одну из версий и из блоков Лего 🙂

ПС: А кто-то вроде как собирался крест из Перекрестка в конструкторе собрать 🙂

ППС: Надеюсь на этом бункерная подозрительная эпопея завершится 🙂

ППС: А потом вдруг как начну копать бункер и зазывать людей – вот это будет разрыв шаблона… ??

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Роман “Низший-8” – успешно завершен! Ура! ))) Кто ждал завершения романа, чтобы приобрести – это можно сделать в нескольких местах сразу, где Вам удобней.  Ссылка на роман:  https://dem-mikhailov.ru/magazin#!digiseller/detail/2891154 https://author.today/work/72108 https://forum.dem-mikhailov.ru/forums/nizshij-8.153/

Обложка к аудиокниге “Запертый”Обложка к аудиокниге “Запертый”

Есть в этой обложке своя особая мрачная атмосферность) А я все еще колдую над второй обложкой, но уже решил сдаться и просто сгенерировать нейросетью что-нибудь подходящее ))))Обл