“Первый” – “Проект Амадей”

Друзья, послушайте новый трек от Григория Шилкина :
“Первый” – “Проект Амадей”

По миру Низшего – Инфериора.

А так же предлагаю всем заглянуть в тематическую группу “Проект Амадаей” и оценить творчество этих ребят: https://vk.com/club223725364

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Мерч и бумажные книги на Яндекс. МаркетеМерч и бумажные книги на Яндекс. Маркете

Спрашивают где можно купить мотивирующий на работу карандаши “Работай, гоблин!”. Вот тут: https://market.yandex.ru/search?supplierId=42757096&allowCollapsing=1&local-offers-first=0 Там же и книги )

О работе над игрой по циклу “Инфериор”О работе над игрой по циклу “Инфериор”

Работы идут медленно – в команде всего три человека, включая меня, поэтому ожидать даже умеренного темпа пока не приходится. За прошедшие месяцы удалось заставить заработать новую локацию – Пруд или

Мои книги на сайте АТМои книги на сайте АТ

Тем кто предпочитает читать мои книги онлайн и спрашивает о удобной площадке – вот моя страница на сайте АТ Ссылка: https://author.today/u/mikhaylov_d Отдельная моя глубокая благодарность тем, кто предпочитает покупать мои