Подписка на ГКН7

ГКН7Уважаемые Читатели!

Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте “ГКН7”.
Подписка идет по новой системе! С новыми категориями, вариантами, опциями.
Тема по подписке здесь:
http://forum.dem-mihailov.ru/threads/gkn-7-podpiska-informacija.490/
Там вся необходимая информация – текста немного, поэтому очень прошу пройти по ссылке и прочесть 🙂
Очень скоро Росгард со всеми друзьями, а так же верным Тираном и проснувшейся дочерью отправится на новые авантюрные приключения…

ПС! ПС! ПС!

Не забываем про мою страницу в “ВК” Я регулярно обновляю информацию, выкладываю иллюстрации и новости.
Там же мы постоянно общаемся с читателями!
Так что буду рад видеть новых друзей 🙂
Моя страница: https://vk.com/mikhaylov_d

Один комментарий к “Подписка на ГКН7”

  1. Уважаемый Руслан, не теряйте драйв первых двух с половиной книг! Слишком много описаний вызывают ощущение, что автор гонит объем. Сюжет стоит на месте, главная интрига разрушена- охота кланов за Навигатором, пропала некая глубина. В первой книге- женщина коварно обманула -есть над чем задуматься, произведение вызывает эмоции. В последней- игроки выполняют квест- и чо? Описание как четко они взаимодействуют, какие огромные монстры… при всей популярности современых фильмов-3Д все эти красивые сцены надоедают.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

ВИП – уходит!ВИП – уходит!

Напоминаю – в запасе всего 14 дней до исчезновения возможности приобрести подписку Ультра или ВИП. С 1 февраля эти подписки исчезнут. Само собой ранее приобретенные Ультра и ВИП продолжат действовать

Ответ на вопросы читателей.Ответ на вопросы читателей.

В последние недели после резкого спада продуктивности участились вопросы вроде «не выгорел ли я», «не скончалась ли муза» и «нет ли депрессии излечимой шашлыками». Поясняю – все в порядке. Просто

Перекресток Одиночества 4.2Перекресток Одиночества 4.2

Перекресток одиночества-4: Часть вторая. На ЛитРес уже открыто скачивание невычитанной версии. Чтобы никому не было обидно – открыл и на АТ. Позднее заменю файл на чистовую версию – тогда придется