Сайт Дема Михайлова Мир Низшего и Инфериора Продолжение цикла Инфериор читайте на сайте АТ (эксклюзив)

Продолжение цикла Инфериор читайте на сайте АТ (эксклюзив)

Оди ушел.
Просто ушел, внезапно покинув самую гущу жестокой схватки за выживание, оставляя за спиной не только недобитых врагов, но и соратников. Уйдя в темные воды умирающего мира Формоз, он обрезал все линии связи и погрузился в мрак небытия.
Примечания автора:

Что ж… Читатели сами хотели его возвращения )
https://author.today/work/261649

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

О продолжении истории гоблина Оди.О продолжении истории гоблина Оди.

Ответил на АТ и с удовольствием повторю здесь то, что писал в чате канале ) Искренне рад, что читатели ждут продолжения истории гоблина Оди. И продолжение обязательно будет – но

Гоблины ОдиГоблины Оди

Ангелина тоже решила поколдовать с нейросетью и наколдовала очень атмосферные арты. Многие персонажи реально узнаваемы. #гоблиныОди #Низший #Инфериор Больше картинок по ссылке: https://t.me/demmius/3571 https://t.me/demmius/3585 https://t.me/demmius/3595 (Стальные коридоры Окраины)

Печатные книги цикла НизшийПечатные книги цикла Низший

Всем, кто интересовался где можно найти печатное издание Низшего — на текущий момент издано три первые книги. Оформление четвертой — завершено, готовится к печати. Как только продастся еще с пару