Сайт Дема Михайлова Мир Креста,Новости,Что почитать Роман “ПереКРЕСТок одиночества 4.2” завершен.

Роман “ПереКРЕСТок одиночества 4.2” завершен.

 

Фсё )

Уже на моем форуме и сайте АТ.
Также отправил в ЛитРес.

Огромное спасибо, что читали, ругали, иногда хвалили )

https://author.today/work/298394

Как на данный момент считает доблестный корректор вычитка Креста будет завершена через неделю.

Тогда же я заменю тексты и открою скачивание – хотя, возможно, на ЛитРес скачивание есть уже сейчас. Если так – то могу и на АТ открыть скачивание черновик – для тех, кому это критично )

Книга и цикл завершены. Я ответил на большую часть вопросов, но, само собой, глобальный “мировой” конфликт так просто и быстро решить было невозможно.

Впрочем, я оставил себе и всем нам лазейку для возвращения )

Сейчас переключаюсь на АС и ГКР-8. Ну и можно начинать думать о старте нового цикла 🙂 ????

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Наноюбилей! :)Наноюбилей! :)

Наноюбилей! Благодаря глубокоуважаемому Dimalek97 мы вовремя спохватились и выложили эту новость: сайту и форуму ровно месяц! Для кого-то это возможно лишь крохотный промежуток времени, но для нас, довольно значительная дата

О завершении цикла “ПереКРЕСТок одиночества”О завершении цикла “ПереКРЕСТок одиночества”

Сейчас весь в работе. В том числе над Крестом-4. И понимаю, что в сроки не укладываюсь ) Возможно, завершу роман – но продолжу добавлять главы. Второй вариант – начать Крест-5,