Сайт Дема Михайлова Аудиокниги,Мир Вальдиры,Новости Уже скоро, в аудиоформате – ГКР-8!

Уже скоро, в аудиоформате – ГКР-8!

Идет запись фонограммы аудиокниги по восьмому роману Дема Михайлова из цикла “Герои Крайних Рубежей”. Книга называется “Грань Забытых земель”. Это продолжение легендарного литрпг-цикла о приключениях Росгарда. Исполнителем аудиокниги по-прежнему будет Максим Суслов

https://author.today/work/326817

Дружная и упорная пятерка игроков, создав боевую группу Братство Тропы, оказавшись в одном из тайных уголков мира Вальдиры, не могли ожидать, что здесь, в Забытых Землях, действуют совсем иные игровые законы и правила.
Здесь царит старый добрый хардкор, что в свое время оказался чрезмерно жестким и сложным для обычных игроков и был заменен куда более гуманной системой.
Здесь собраны и сюда изгнаны те монстры и существа, что не вписались в обычную светлую Вальдиру.
Здесь правит твердой рукой почти всесильный, но справедливый Акмэр, что сделал немало для Вальдиры, а когда оказался не нужен новому миру, был заперт здесь – в темных и мрачных Забытых Землях.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

О бумажном издании “Кроу”О бумажном издании “Кроу”

Издательство АСТ готовит переиздание КРОУ – толстяк, три романа под одной обложкой. Старая аннотация не подошла, написал новую ?? Аннотация: В волшебный бескрайний мир Вальдиры каждый день прибывают тысячи новых игроков.

Подписка на ГКН7Подписка на ГКН7

<strong><a href="http://forum.dem-mihailov.ru/threads/gkn-7-podpiska-informacija.490/"><img class="alignleft size-full wp-image-1203" src="http://dem-mikhailov.ru/wp-content/uploads/2015/07/gkn7.png" alt="ГКН7" width="242" height="372" /></a>Уважаемые Читатели!</strong> Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте "ГКН7". Подписка идет по новой системе! С новыми категориями, вариантами, опциями. <strong>Тема по подписке

Поменяли место жительства)Поменяли место жительства)

Я думаю, все заметили в последнее время постоянные проблемы с сайтом: часто не возможно было зайти на сайт и т.д. В общем, было решено перенести сайт на другой сервер. И