ВальВики!

Прошу всех читателей принять участие в теме\опросе “ВальВики” http://forum.dem-mihailov.ru/viewtopic.php?f=9&t=92&p=1497#p1497 находящейся на нашем форуме!
Там же находятся все подробности
С искренним уважением и надеждой на участие в обсуждении,
Михайлов Руслан.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

ГКН-8 в бумаге.ГКН-8 в бумаге.

Тем добрым читателям кто спрашивал про ГКН-8 в бумаге. Купить еще можно. И нужно! )) Магазин Лабиринт – там как раз скидки.  Первая книга: Посмотреть Вторая книга: Посмотреть Ответ на

Большая скидка!Большая скидка!

В магазине Лабиринт огромная скидка на первую трилогию по миру Вальдиры! “Толстяк” с первыми тремя книгами цикла ГКН можно приобрести очень дешево!  https://www.labirint.ru/books/677109/?p=28612