Вопросы и ответы.

Вопрос следующий: как вам удается соблюдать баланс между жизнью и работой.

Ответ: никак не соблюдаю. Не потому что не хочу, а потому что не получается.

Если я хочу чего-нибудь добиться в выбранной профессии, то приходится чем-то жертвовать: часами личной жизни, спорта, просто общения и даже банальными поездками по книжным магазинам.
И насколько мне известно так почти у всех.

В сказки про то, что можно идеально соблюдать баланс, жить исключительно по фЕншую, быть всегда спокойным, подтянутым, с горящими огнем молодыми глазами я что-то давно верить перестал.

Поэтому: семьей, конечно, жертвовать не стоит, на то она и семья, чтобы стоять на первом месте, а вот остальное если и приходится урезать, то тут поделать нечего, если поставленная цель того стоит.

Моя цель – придумывать и писать необычные истории – этого стоит )

И при этом я все же не фанатичный трудоголик – а видел и таких. Там вообще мрак ???

Картинка сгенерирована нейросетью по запросу для этого поста.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ответ на вопрос читателя.Ответ на вопрос читателя.

Всем утра и начала рабочей продуктивной недели! ) Вчера начинающий автор спросил “Как достоверно показать путешествие героев по дикой местности – лес, болото и так далее – если я сам

Пятнадцать романов Низший+Инфер в одной выгодной покупке!Пятнадцать романов Низший+Инфер в одной выгодной покупке!

  Выгоднейшая покупка! Пятнадцать романов с Низшего по Инфер, рассказывающих кровавую историю гоблина Оди. Аннотация: Безымянный мир, где рождаешься уже взрослым и в долгах. Мир, где даже твои руки и