Вопросы и ответы.

Вопрос следующий: как вам удается соблюдать баланс между жизнью и работой.

Ответ: никак не соблюдаю. Не потому что не хочу, а потому что не получается.

Если я хочу чего-нибудь добиться в выбранной профессии, то приходится чем-то жертвовать: часами личной жизни, спорта, просто общения и даже банальными поездками по книжным магазинам.
И насколько мне известно так почти у всех.

В сказки про то, что можно идеально соблюдать баланс, жить исключительно по фЕншую, быть всегда спокойным, подтянутым, с горящими огнем молодыми глазами я что-то давно верить перестал.

Поэтому: семьей, конечно, жертвовать не стоит, на то она и семья, чтобы стоять на первом месте, а вот остальное если и приходится урезать, то тут поделать нечего, если поставленная цель того стоит.

Моя цель – придумывать и писать необычные истории – этого стоит )

И при этом я все же не фанатичный трудоголик – а видел и таких. Там вообще мрак ???

Картинка сгенерирована нейросетью по запросу для этого поста.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Касательно ВИПКасательно ВИП

Еще раз большое спасибо за доверие!  Крайне удивлен тем, что многие действительно желают потратить немалые деньги на приобретение ВИП подписки, даже несмотря на мои предупреждения, что я могу помереть или

Итог рассылки по крауд-компанииИтог рассылки по крауд-компании

Друзья, подводим итог рассылки участникам крауд-кампании 🥳👏 ✅ Рассылку в целой считаем успешной Осталось всего лишь еще 5 участников, которым не отправлены посылки Рабочие нюансы были, все успешно решали, пару моментов еще