Вопросы и ответы.

Вопрос следующий: как вам удается соблюдать баланс между жизнью и работой.

Ответ: никак не соблюдаю. Не потому что не хочу, а потому что не получается.

Если я хочу чего-нибудь добиться в выбранной профессии, то приходится чем-то жертвовать: часами личной жизни, спорта, просто общения и даже банальными поездками по книжным магазинам.
И насколько мне известно так почти у всех.

В сказки про то, что можно идеально соблюдать баланс, жить исключительно по фЕншую, быть всегда спокойным, подтянутым, с горящими огнем молодыми глазами я что-то давно верить перестал.

Поэтому: семьей, конечно, жертвовать не стоит, на то она и семья, чтобы стоять на первом месте, а вот остальное если и приходится урезать, то тут поделать нечего, если поставленная цель того стоит.

Моя цель – придумывать и писать необычные истории – этого стоит )

И при этом я все же не фанатичный трудоголик – а видел и таких. Там вообще мрак ???

Картинка сгенерирована нейросетью по запросу для этого поста.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Информация для участников крауд-кампанииИнформация для участников крауд-кампании

Друзья, всем привет! Информация для участников крауд-кампании Карты игральные дизайнерские – “НИЗШИЙ”, Дем Михайлов https://crowdrepublic.ru/projects/1058860 Доставка будет проходить Почтой России. Посылка придет в ближайшее к указанному вами адресу отделение почты.

Вопрос-ответ.Вопрос-ответ.

В личку написал читатель с резонно-негодующим вопросом – почему мол вы так безрадостно реагируете на желание участников чата создать новую детализированную карту по миру Вальдиры. Отвечаю ) 1. Не безрадостно.

По поводу того, как работают авторы книг.По поводу того, как работают авторы книг.

Ответ — все работают по разному. Причем, много общего у всех и очень много разного. Если точнее — очень много сочетаний. Это как те самые оттенки непонятного ))) Есть некоторые аксиомы,