ДЕСЯТИТОПЬЕ

#аудиокниги #аудиокниги_1С #топ_аудиокниг #десятитопье

И снова с вами наше «Десятитопье» – рейтинг продаж аудиокниг «1С-Паблишинг» по данным онлайн-статики цифровых площадок лицензионного контента за последние 30 дней. Настали жаркие дни, что не влияет на интерес слушателей к аудиокнигам. О самых «жарких» из них – на ступеньках нашего аудиокнижного чарта

На вершине нашего аудио-хит-парада финальная часть серии Михаила Атаманова «Темный травник». Сколько приключений пережили Тимур и его необычный игровой персонаж! Исключением не стала и четвертая аудиокнига «Обрести тело». Теперь Амра – Темный владыка – страх и ужас всего игрового мира, ну и главный враг, конечно. Впрочем, это часть большой игры, в которой героя хотят сделать разменной монетой. Но он, как мы знаем, мастер выходить из трудных ситуаций.

На второй строчке нашего топа царит «Адское веселье». Именно так называется очередная аудиокнига Дема Михайлова о приключениях знаменитого Росгарда. Виртуальный конец света приближается, столкновение материков Вальдиры кажется неизбежным. А наш герой и его команда идут ва-банк. То, что они задумали, может поставить крест на всем их молодом клане, но это ведь их кредо – или пан или… Ну, нет, пропадать никто не собирается!

Места с третьего по пятое аккуратно зарезервированы под аудиокниги Михаила Атаманова из цикла «Искажающие реальность». Скоро-скоро выйдет четвертая аудиокнига серии, и мы наконец-то узнаем о новых приключениях Комара – игрока, который призван спасти нашу планету в Большой игре, которая вообще-то – гораздо больше чем игра.

На шестом месте Елена Звездная и аудиоверсия ее рассказа «Трофей для герцога». Ловелас-герцог VS. Роковая красотка. Чья возьмет? Делаем ставки!

На седьмом месте нашего топа снова он – Темный травник, а точнее первая аудиокнига цикла Михаила Атаманова, которая называется «Тестировщик игровых сценариев». Как это часто бывает, финальная история подогревает интерес, и те, кто любит слушать длинный цикл сразу, без долгого ожидания выпуска новой части, спешат приобрести законченный аудиосериал.

На восьмой ступеньке нашего пьедестала аудиокнига Дмитрия Шелега «Нелюдь». Попаданец в тело странного существа размером с ребенка, но с дюжиной полезных способностей начинает свой путь в неизведанном мире. Легко не будет, но и сложности герой преодолеет, будьте уверены!

На девятом месте Данияр Сугралинов и его аудиокнига «99 мир». В жестоком и коррумпированном мире у калеки Луки Десициму нет шансов выжить. Однако в его тело попадает сущность из другого мира и запускает колесо. Что за колесо? Не будем открывать все секреты, однако теперь у героя шанс не только уцелеть, но и изменить в этом мире многое.

Замыкает наш топ продаж аудиокнига Ольги Громыко «Путница» – вторая часть дилогии «Год Крысы». Книга далеко не новая, но в аудиоформате для лицензионной аудиоверсии – это премьера. На наш взгляд книга – одно из лучших произведений Ольги. Веселое и в то же время глубокое произведение, во многом мудрое и актуальное для всех времен. Иногда то, чего ты боишься – твоя судьба. Впрочем, с судьбой у героини свои счеты, но теперь она может научиться ее менять. Только какой ценой? Тем, кто не знаком с дилогией, очень ее рекомендуем. Если не послушать, то прочитать обязательно.

На этом все. До новых встреч в нашем «Десятитопье»!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Арт-конкурс с призами!Арт-конкурс с призами!

Друзья, сегодня в моей группе ВКонтакте (https://vk.com/dem_mihajlow) стартует конкурс на лучшее воплощение в артах персонажа книги «Хроники Люцериуса-3» — Шизули, героини, которая в будущем еще очень громко заявит о себе.

Новости по игровому проекту Изгоя от Ивана Кладовщикова.Новости по игровому проекту Изгоя от Ивана Кладовщикова.

Я спросил у него когда примерно будет то, что можно пощупать и получил достаточно точный ответ: “скажу так, полноценная, полноприводная демо версия, со всем кайфом будет в декабре или раньше.