Сайт Дема Михайлова #fan_art,Мир Низшего и Инфериора,Что почитать Арты по книге “Запертый”. Убежище Хуракан, рыбные фермы.

Арты по книге “Запертый”. Убежище Хуракан, рыбные фермы.

Аннотация:
Это история о молодом сурвере Амадее Амосе, что однажды, после очередной оплеухи и удара головой о стену, понимает – хватит!
Надоело!

Сурверское убежище Хуракан, что надежно скрыто в безопасной земной толще от последствий разыгравшейся несколько веков назад ядерной войны. Счастливчики выжившие, что называют себя сурверами, столетиями живут по собственным законам и правилам.

Сурвер – звучит гордо!

Пусть наверху бушует ядерная зима и бродят страшные мутанты. Здесь внизу тепло, сытно и безопасно. Не о чем больше и мечтать…

Примечания автора:

Мир Низшего-Инфера.
Этот цикл самостоятелен.

Читать цикл на АТ: https://author.today/work/139412

Автор артов Владимир Тищенко.

fan_art_Запертый

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Колода карт по циклу “Низший”!Колода карт по циклу “Низший”!

Друзья, УРА!!! ?? ✔Успешно завершена крауд-кампания по сбору средств на тираж колоды игральных карт по миру НИЗШЕГО! ♠♣♥♦ Первое и самое главное, от всей нашей команды – огромное СПАСИБО!❤ Спасибо за

Бумажные книги цикла “Низший”Бумажные книги цикла “Низший”

Отвечая на вопрос по бумажным Низшим – девять книг все еще доступны для приобретения на моем форуме. Книги 18+ и поэтому без автографа, запечатаны защитной пленкой. Приобрести можно вот тут: https://forum.dem-mikhailov.ru/dbtech-ecommerce/categ..