Сайт Дема Михайлова Новости,Разное Честное авторское предупреждение :)

Честное авторское предупреждение :)

Друзья, повторю – я хоть и стараюсь систематизировать свою работу и сделать ее направление более “сжатым”, но чаще всего я расплываюсь мыслями сразу в нескольких направлениях и вряд ли это когда-либо изменится. У меня просто не получается по другому – а если заставляю себя, то этот вымученный в нужном направлении текст читать неинтересно даже мне самому )

Так что…

Я постоянно буду забывать на время о том или ином цикле, чтобы потом вспомнить о нем и ударно завершить, постоянно буду начинать новые романы и новые циклы, которые обязательно будут большими и порой станут растягиваться на годы.

Это мое честное авторское предупреждение 🙂

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

еще 21 день – и подписаться на ВИП и УЛЬТРУ будет невозможно!еще 21 день – и подписаться на ВИП и УЛЬТРУ будет невозможно!

Напоминаю – в запасе всего 21 день до исчезновения возможности приобрести подписку Ультра или ВИП. С 1 февраля эти подписки исчезнут.  Само собой ранее приобретенные Ультра и ВИП продолжат действовать

Вальдира возвращается!Вальдира возвращается!

ГКР-8Сегодня безудержно потянуло к Вальдире и решил не сопротивляться.Работаю над большим информационным прологом по многим текущим событиям мира Вальдиры – выкладывать буду частями, а всего там, наверное, будет никак не

Скромные успехи на текущий момент.Скромные успехи на текущий момент.

1. Полностью закончил перенос важных данных из Запертого, попутно освежив все в голове – теперь готов начать Запертый-2 сразу же как закончу Без пощады-3. Важное дело сделано ) 2. Поработал