И еще о Вальдире.

По Вальдире обширной и многострадальной скажу еще пару слов.
В старых планах у меня были романы, что должны были целиком и полностью посвящены отдельным данжам и способам их прохождения.
Должна была быть повесть про остров Череп – поиск сокровищ.

В общем еще много должно было быть “камерных” соло произведений с новыми героями.
Многие из этих героев были мной “разбросаны” по разным произведениям.
Например пара, где воин с прозрачным щитом…
Те, с кем встречались и кому помогали многие из основных героев.

Может однажды и получится.

Но как оказалось главная проблема – это мало кому интересно.

Так, к примеру, заброшенная башня некроманта должна была быть отсылкой к еще одному моему циклу, но при этом в ней до сорока этажей, глубокие подвалы, куча ограничений и система ниппель, причем до верха башни еще не добрался никто – правда она и открыться должна была только после начала ВП.
Тут в общем целый роман. С последствиями 🙂

Хоть ДнД туда води ???

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Черная Баронесса (нейросеть Миджорней).Черная Баронесса (нейросеть Миджорней).

Работа с нейросетью Миджорней от читателя с ником Патлатый Чорт. Илюстрация на тему клана Неспящих. ЛитРПГ, Фантастика Огромный мир, наполненный приключениями и древними тайнами, чудовищами, жаждущими твоей смерти. Мир, в

Господство клана 5. УльтиматумГосподство клана 5. Ультиматум

Мир Вальдиры дарует любому из приключенцев почти беспредельные силы. Несокрушимая мощь, дикая сила, молниеносная скорость… любой может стать настолько сильным, что сумеет бросить вызов не только обычному смертному, но даже

Обзор на книгу «Ведомости Бульквариуса» от группы «Манул читает»Обзор на книгу «Ведомости Бульквариуса» от группы «Манул читает»

Люблю я литрпг, все же. Жанр занятный, но, к сожалению, уже испаханный вдоль и поперек. Но все же есть возможность найти что-то стоящее, например, Ведомости Бульквариуса. Дем Михайлов вовсе не