И такое бывает.

Написал читатель: автор, а давай ты бросишь все левое и быро напишешь в темпе продолжение Инфериора, а то я флибусту проверяю и там все нет и нет…

Ну что сказать ))
Молодец… молодец )))

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post