Сайт Дема Михайлова Разное Каноны фанфиков по миру Вальдиры.

Каноны фанфиков по миру Вальдиры.

В чате обсуждают правила написания фанфиков по миру Вальдиры.
Тема глубокая, но навскидку назову главные и универсальные для любого мира правила
1. Строго соблюдать каноны мира – они придуманы не просто так.
2. Действовать лучше в уже известных локациях – благо их огромное количество. Использовать лучше имеющуюся магию – ее тоже НЕМАЛО.
3. Не трогать моих персонажей – то есть они могут скажем пройти мимо, поздороваться, но “управлять” ими не надо.
4. Руководствоваться здравым смыслом и помнить о умеренности – то есть не надо еще в Яслях делать вашего героя супер убийцей, любимцем всех богов и попирателем основ мироздания.
5. Консультироваться со мной – но только в том случае, если уже написали немалое количество текста.
6. Читать вики по Вальдире. Там много инфы. Еще лучше – дополнить вики инфой из моих книг. Это добавит знаний, понимания, опыта. И это поможет другим)

Отчетливо помню диалог с одним автором, кто хотел начать путь своего героя мило и незатейливо – с победы в ясельном турнире, где он в одиночку разматывает сражавшихся в паре Черную Баронессу и Алого Барса.
Ну что сказать… молодец… молодец…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Печатный цикл “Инфериор”.Печатный цикл “Инфериор”.

Друзья, сейчас в издательстве находятся файлы Инфер-1 и 2. Корректура и верстка. Книги будут в том же исполнении. Плюс я жду итоговых размеров и вариантов Низшего в формате толстяка “5

Топ “Продуманной фантастики” от дзен-блога сайта АТТоп “Продуманной фантастики” от дзен-блога сайта АТ

Дзен-блог сайта АТ включил мой “Перекресток одиночества” вместе с произведениями других авторов в небольшой топ “Продуманной фантастики” Лестно! ) https://dzen.ru/a/ZyEfNX9ybFzan-S9Помимо меня там произведения еще трех авторов – если кто-то искал