Вспомнил сейчас после общения в чате. Раза два мне за всю мою карьеру – относительно в недавнее время – писали представители производящих всякие полувоенные штуки организаций и спрашивали могу ли
В личку написал читатель с резонно-негодующим вопросом – почему мол вы так безрадостно реагируете на желание участников чата создать новую детализированную карту по миру Вальдиры. Отвечаю ) 1. Не безрадостно.
Всем, кто только планировал приобретать сагу о гоблине Оди — в одном лоте восемнадцать романов, готовы к приобретению с ощутимой скидкой 🙂 Аннотация: «Низший» — Безымянный мир, где рождаешься уже