Когда пора в ночной патруль по стальным коридорам Окраины Мира, а там в тумане возможно уже ждут плуксы… Это я в перерыве между работой над текстом мучаю нейросеть – делая
Помню как где-то год назад обсуждал возможную игру, где из территории только сам Уголек и Зомбилэнд. РПГ. Квесты. Внутренние фракции. Системные задания. Пошаговые бои внутри Зомбилэнда. Набор команды до шести-восьми