Наноюбилей! :)

Наноюбилей!
Благодаря глубокоуважаемому Dimalek97 мы вовремя спохватились и выложили эту новость: сайту и форуму ровно месяц!

Для кого-то это возможно лишь крохотный промежуток времени, но для нас, довольно значительная дата 🙂

Хочу принести большую благодарность всем посетителям и читателям: за то что заходите к нам каждый день, активно учавствуете в жизни форума и сайта.
Большущее спасибо!

Надеюсь, вскоре справим и более значительные даты ))

С искренним уважением,
Михайлов Руслан

4 комментария для “Наноюбилей! :)”

  1. поздравляем и огромное спасибо вам за сайт и хорошии книги ,ждём продолжение с нетерпением,удачи в творчестве

  2. Мы тоже надеемся справить более значительные даты,пока довольствуемся малым =) Огромное спасибо вам за ваши труды и старания,с нетерпением ждем продолжения.
    Творите в своё удовольствие!И радуйте нас скромных поклонников вашего творчества.
    Просто так уважаемый автор вы от нас не отделаетесь=)
    Но не забывайте….!!!

  3. С праздником, желаю творческих успехов!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Колода игральных карт по циклу “Низший”.Колода игральных карт по циклу “Низший”.

Друзья! Новый год уже вовсю начался, а тем временем: Собрано почти 50% средств на печать тиража КОЛОДЫ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ по мотивам цикла книг “НИЗШИЙ” Дема Михайлова ?Для тех, кто пропустил

Итак! Конкурс “Нарисуй хрельцкена” завершен! Всего за несколько дней было представлено удивительно много работ – и я крайне рад этому. Тем сложней и тем интересней будет принимать решение о победителе. 

С Новым, 2015-м Годом!С Новым, 2015-м Годом!

<img class="alignnone size-full wp-image-1135" src="http://dem-mikhailov.ru/wp-content/uploads/2014/12/new11.jpg" alt="Новый год 2015" width="500" height="360" /> Уважаемые Читатели! От всей души поздравляем Вас с наступившим Новым Годом! Желаем непрерывного счастья, нескончаемой удачи, несокрушимого здоровья! Пусть сбудутся все Ваши мечты,