О цикле “ПереКРЕСТок одиночества”

По Кресту-4 – текущий объем романа 55 тысяч слов, тогда как примерный объем полного романа где-то сто двадцать тысяч, а может и больше.

Так что роман не написан пока и наполовину.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Открыл подписку на ГКР-8 на АТ. :)Открыл подписку на ГКР-8 на АТ. :)

Открыл подписку на ГКР-8 на АТ. 🙂 https://author.today/work/326817 Все желающие могут подписаться прямо сейчас. Но можно и не торопиться – я пока не спешу с платными главами.

Комплект цикла “Низший” в бумаге, осталось всего 2!Комплект цикла “Низший” в бумаге, осталось всего 2!

Осталось всего два комплекта цикла Низший в бумаге. – книги с первой по десятую, весь полный цикл. Приобрести можно по ссылке ниже: https://forum.dem-mikhailov.ru/dbtech-ecommerce/nizshij-polnaja-kollekcija-knigi-s-1-oj-po-10-ju.223/ Причина ограниченного количества: кончился Низший-3. Допечатать его