О работе над игрой по циклу “Инфериор”

Работы идут медленно – в команде всего три человека, включая меня, поэтому ожидать даже умеренного темпа пока не приходится.

За прошедшие месяцы удалось заставить заработать новую локацию – Пруд или же Синее озерцо.

Теперь персонаж может рыбачить, собирать всячину на мелководье, забрасывать раколовку, купаться и набирать чистую питьевую воду.
В будущем “Озерцо” позволит неплохо заработать тем персонажам, кто вложится в соответствующие навыки.

Чтобы рыбачить и ловить раков надо приобрести соответствующую снасть.

Появился рядом с Фортом навес, где можно взять повторяющийся квест по сбору и сдаче кирпичей.

Появилась локация для сбора кирпича в полуразрушенном здании рядом с синим прудом.

Появилась лока с разбитым грузовиком – позднее будет возможно обыскать и частично разобрать.

Многое из запланированного не сделано, многое еще не отлажено, но тут поделать нечего – повторюсь, в команде всего три человека, это чистый инди-проект.

Ссылка на игру: http://waldyra.games/mt-demo/
игра прямо в браузере.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Печатные книги цикла “Низший”Печатные книги цикла “Низший”

Ни на что не намекаю, но скромно замечу, что к упомянутой выше шикарной покерной колоде карт прекрасно подойдут десять печатных книг Низшего 🙂 Сами книги можно приобрести по ссылке: https://forum.dem-mikhailov.ru/dbtech-ecommerce/nizshij-polnaja-kollekcija-knigi-s-1-oj-po-10-ju.223/

Игра по миру Астероид-Сити.Игра по миру Астероид-Сити.

В чате только что спрашивали новости про создаваемую ребятами профессионалами игру по миру Астероид-Сити – мир, по которому я написал такие циклы как Пылающие дюзы и Без пощады. И только

Начало тестовой презентации для игрового проекта по Зомбилэнду.Начало тестовой презентации для игрового проекта по Зомбилэнду.

В паузе набросал начало тестовой презентации для игрового проекта по Зомбилэнду – вселенная Низшего – и так увлекся, что захотел начать новый соло роман про пришедшего в Зомбилэнд особого наемника