Сайт Дема Михайлова Новости Открытие Вики “Миры Дема Михайлова”!

Открытие Вики “Миры Дема Михайлова”!

Итак, после долгих шаманских плясок, Александр запустил Вики и прикрутил его к сайту.

Вот ссылка:  http://wiki.dem-mihailov.ru

Энциклопедия работает, благодаря некоторым участникам, там появились первые статьи!

Ждем как гостей-читателей, так и желающих внести свой вклад в развитие проекта.

 

С искренним уважением,

Михайлов Руслан.

 

5 комментариев для “Открытие Вики “Миры Дема Михайлова”!”

  1. Это отличная новость!!!! Хоть Вики создавать рановато, но, как говорится раньше начнем раньше закончим))

  2. Спасибо за поздравления!

    Информация появится.
    Изображения тоже будут.
    Потихоньку, не спеша )

  3. Жалко, что изображений персонажей и локаций отсутствуют. Но, думаю, это дело времени.
    И совсем забыл: Поздравляю с открытием!))

  4. Вообще, была мысль у меня сделать регистрацию на сайте и интегрировать ее с форумом, но потом как то отказался от нее. Все таки, не у всех есть желание регистрироваться. Возможно, вернемся к этому, и будет интеграция сайта с форумом и вики.

  5. Жаль что база аккаунтов не единая =( Там регистрироваться надо отдельно

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Работа идет!Работа идет!

Итак, работы по совершенствованию и наполнению сайта и форума продолжаются. Сегодня был дополнен раздел “Список книг” и раздел “В работе”. Появились новые изображения обложек. На форуме создано несколько новых тем.

ГКН-8 в бумаге.ГКН-8 в бумаге.

Тем добрым читателям кто спрашивал про ГКН-8 в бумаге. Купить еще можно. И нужно! )) Магазин Лабиринт – там как раз скидки.  Первая книга: Посмотреть Вторая книга: Посмотреть Ответ на

Карточная игра по миру Вальдиры.Карточная игра по миру Вальдиры.

А вот еще интересное сообщение от Александра, занимающегося проектом карточной игры по миру Вальдиры) Сообщение: Нужны 2-3 человека, имеющие опыт игр в ККИ для тестирования настольной карточной игры по миру