Сайт Дема Михайлова Аудиокниги,Мир Вальдиры,Новости Выход аудиоверсии «ГКР-Братство тропы» должен состояться на следующей неделе уже )

Выход аудиоверсии «ГКР-Братство тропы» должен состояться на следующей неделе уже )

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Господство клана 6. ЗапредельеГосподство клана 6. Запределье

Мир Вальдиры необъятен, богат на чудеса. Но далеко не всегда волшебный мир радостно раскрывает свои объятия в приветствии. В огромном мире встречаются мрачные и зловещие территории, некогда запечатанные таинственными Древними,

Люцериус Великолепный. Первый и единственный.Люцериус Великолепный. Первый и единственный.

Артемис порадовал вариантами обложки для Люца – с главным героем и солнечным пляжем Акальроума ) Ну и с вином и улиткой, конечно ) Там разные варианты, нужные уже отобрал. Вот

Карта локации “Серый пик”Карта локации “Серый пик”

В ВК добрая читательница Алия попробовала свои силы в вальдирском искусстве картографии на основе моего рабочего наброска. ПС: изменил на подправленную версию – создательница изменила шрифт )