Сайт Дема Михайлова Мир Вальдиры,Новости Хроники Люцериуса Великолепного-3. Мир Вальдиры.

Хроники Люцериуса Великолепного-3. Мир Вальдиры.

Всем привет, друзья.

Люц-3 — обложка в процессе. Ее создает мастер художник Сергей Колесников. Он же создавал все обложки к Люцу.

По поводу Люца-3 — это будет роман. Первые две части я делал повестями, потому как планировал сделать из них богато иллюстрированные ранобэ. Но с иллюстрациями што-то совсем туго, поэтому я решил изменить все на формат романа.

Что нас будет ждать в Люце?

Ну, как минимум — ловля сочных вкусных улиток, болотные просоленные пейзажи, пропитые пираты, торговые сделки и карточные битвы.
А еще там появится несколько новых героев — я их уже продумал.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Уже скоро, в аудиоформате – ГКР-8!Уже скоро, в аудиоформате – ГКР-8!

Идет запись фонограммы аудиокниги по восьмому роману Дема Михайлова из цикла “Герои Крайних Рубежей”. Книга называется “Грань Забытых земель”. Это продолжение легендарного литрпг-цикла о приключениях Росгарда. Исполнителем аудиокниги по-прежнему будет

Подписка на ГКН6Подписка на ГКН6

<a href="http://forum.dem-mihailov.ru/threads/podpiska-na-gkn6-predvaritelnaja.349/"><img class="alignleft wp-image-1110 size-full" src="http://dem-mikhailov.ru/wp-content/uploads/2014/10/gkn6.png" alt="Подписка на ГКН6" width="242" height="372" /></a></b></span></span><span style="color: #006600;"><span style="font-size: large;"><b><span><span><b>Вступительное слово автора:</b></span></span></b></span></span></p> <b>Уважаемые Читатели!</b> Приглашаю всех желающих принять участие в проекте "ГКН6". Что это такое в общих