Сайт Дема Михайлова Мир Низшего и Инфериора Стихотворение от читательницы, посвященное главному герою циклов Низший-Инфериор

Стихотворение от читательницы, посвященное главному герою циклов Низший-Инфериор

Оди

Горечь пустынных мест,
Слезы последних убежищ.
Каждый несет свой крест
И человек, и нежить.

Он не родился здесь
В зловонной железной утробе.
Ведет его только совесть и честь –
Злобного гоблина Оди.

По трупам идет он вперед
Ради призрачной цели –
Прикончить свихнувшийся сброд,
Людей, что в конец озверели.

Его разморозили вновь,
Чтоб навести порядок.
И льется в убежищах кровь
Всем остальным во благо.

Но участь его не проста –
Он сам превратится в зверя.
И чтоб этот час не настал,
Свой срок сам себе он отмерил.

Чтоб людоедом не стать,
Не превратиться в барана,
Он тихо ушел умирать
В глубину океана.

За веком уходит век,
Калейдоскопом лица –
Единственный человек
В этом людском зверинце.
©Галина (https://vk.com/id187194863)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Настольная игра по циклу “Низший”Настольная игра по циклу “Низший”

Друзья приветствуем вас!? Наш канал растёт и сегодня нас 300! Вечером мы всей командой отправляемся праздновать сие событие в “Веселом Плуксе” Закажем себе большие порции жареного мяса плуксов и запьем

Студия Вальдира — компания по созданию необычных игр по книжным мирам Дема Михайлова :)Студия Вальдира — компания по созданию необычных игр по книжным мирам Дема Михайлова :)

Компания официальная, команда старательная, мышление нестандартное 🙂 Уровни подписки на проект «Мутатерр» — Новичок Мутатерра… 250 ₽ в месяц Доступ к скачиванию следующей альфа-версии игры по ее готовности — раз